Samsung gt 19003

Потрясающие возможности!
Модель оснащена сверхчетким ЖК-дисплеем с диагональю 4″, который обеспечивает непревзойденное качество изображения: картинка остается безупречной даже при ярком солнечном свете. Кроме того, к Вашим услугам процессор с частотой 1 ГГц, встроенная память объемом 4 ГБ и приложение для беспроводного подключения устройств к Интернету — иными словами, отличная скорость, вместительное хранилище и постоянная связь. Настоящий подарок для общительных и активных!

Вселенная развлечений
GALAXY S Super Clear LCD — это огромный выбор развлечений и для ума, и для души. Нечем заняться? Окунитесь в чтение электронных книг или в мир компьютерных игр, который, помимо прочего, порадует отличной передачей графики. Игры можно загружать как с ПК, так и напрямую из магазина приложений Android Market (Доступно свыше 100 000 приложений). Кроме того, Вы можете записывать видео в формате HD и проигрывать его на экране телевизора, используя смартфон в качестве пульта дистанционного управления.

Браузер дополненной реальности Layar
GALAXY S Super Clear LCD оснащен браузером Layar с поддержкой Tele Atlas, который выводит в режиме реального времени информацию о местности, помещая ее поверх исходного изображения на экране. Благодаря Tele Atlas Вы можете получить массу полезных сведений о районе, в котором находитесь, например, узнать, какой трамвай останавливается на ближайшем светофоре или каковы отзывы о кафе напротив. Для этого достаточно просто направить камеру смартфона в интересующем Вас направлении.

Карты Google
Как удобно иметь всегда и везде под рукой карту! В смартфон Galaxy S Super Clear LCD уже предустановлены Карты Google . Вам будет предложен любой из трех способов отображения местности: панорамный снимок улиц, информация о ситуации на дорогах и вид со спутника.

Технология ускоренного ввода текста SWYPE
Смартфон оснащен инновационной технологией Swype, позволяющей набирать текст со скоростью свыше 40 слов в минуту. Нажимать каждую букву отдельно больше не нужно, вполне достаточно обозначить общую траекторию. Быстро проведите пальцем по клавиатуре, соединяя буквы нужного слова, а с остальным техника справится самостоятельно. Используя функцию Write&Go, можно написать целое сообщение и тут же, не выходя из приложения, опубликовать его в социальной сети, отправить в виде SMS, переслать по электронной почте, сохранить как событие календаря или заметку на память.

Мобильный офис ThinkFree
Имея при себе GALAXY S Super Clear LCD, Вы сможете работать с документами даже в дороге. В этом Вам поможет офисное приложение ThinkFree, позволяющее вставлять изображения и редактировать текст в файлах Word, Excel и PowerPoint.

Единый центр общения: социальный сервис Social Hub
В GALAXY S Super Clear LCD все контакты электронной почты и социальных сетей хранятся в общей телефонной книге, откуда можно напрямую выходить на странички друзей, чтобы просматривать обновления и свежие фото. Кроме того, в смартфоне предусмотрены папка входящих сообщений Social Hub для управления корреспонденцией и единый календарь, объединяющий календари Google и Facebook.

Смартфон, который подружится с Вашей техникой
Технология AllShare предлагает новый подход к работе с Вашим цифровым архивом. Находясь дома, Вы без труда сможете выводить медиафайлы на любые устройства Samsung и других изготовителей, поддерживающие DLNA.