9999 in 1

Электронная игрушка Тетрис, размером чуть больше мобильного телефона.

Брик гейм (на упаковке надпись Brich Phone) представляет собой прекрасную классическую игру, которую знают все — это тетрис. По сути, Брик — как старая электронная игрушка советских времён, Ну погоди например, только с тетрисом. Пластик другой, попроще, цена — можно сказать, копеечная, а игра-то — любимая.

Каждый ребёнок знаком с игрой «Тетрис», а теперь он сможет носить любимую игру везде с собой! В электронном тетрисе — десятки уровней сложности, которые захватят надолго и ребёнка, и взрослого. А ускоряющиеся падающие детали помогут развить внимание и реакцию.
Работает от батареек типа АА, они в комплект не входят, покупаем отдельно.

Игрушка рядом с 18-см куклой.

Игрушка довольно большая и по качеству хороша — она крупнее обычных мобильных телефонов, как большой смартфон, лёгкая, в руке лежит удобно. Хорошие кнопки, очень приличный экран (всё отлично видно), чёрно-белый конечно.

Как подарок, может, и не подойдёт (слишком уж дешёвая игрушка — порядка ста рублей!, хотя и выглядит дороже), а для себя, «вспомнить старое», и просто в дорогу взять — лучше не придумаешь. Идеально для поезда, самолёта, ожидания в очередях. И потерять не жалко, и играть интересно.

Играть можно со звуком, а можно и без, бесшумно (звук отключается и включается обратно одной кнопкой).

Мы заказывали вот такой вариант (не веря, что за такую цену может прийти что-то приличное; оказалось — ещё как может!), в каталоге же есть и другие варианты электронных игр. Просто хотелось старый добрый тетрис, в самом простом чёрно-белом варианте, как было раньше.

Ниже на фото — экран в разные моменты игры.